пт, 13 март
07:27
-1 °С, облачно

Мужчина на Ставрополье пырнул ножом директора магазина

11 декабря 2024, 18:34ПроисшествияФото: ИА «Победа26»

Осенью 2024 года двое мужчин зашли в магазин «Пятёрочка» в посёлке Горячеводском. Они шумели и мешали другим делать покупки. Директор попытался успокоить их, но в итоге один из посетителей ударил его ножом в живот. Об этом рассказали в Гострудинспекции СК.

Несчастный случай произошёл 14 ноября в посёлке Горячеводском. Двое мужчин пришли в магазин и стали шуметь и громко браниться. Директор отвёл одного из них в подсобку и попросил вести себя тише, чтобы не мешать другим покупателям. Доводы сработали, однако второй посетитель достал нож и ударил им в живот директора.

На место происшествия прибыли скорая и полиция. Пострадавшего отвезли в городскую больницу Пятигорска. Комиссия признала несчастный случай связанным с производством. Материалы инцидента направлены в прокуратуру и следственные органы.

Ранее ИА «Победа26» сообщало, что сотрудница почтовой службы погибла под колёсами автомобиля в селе Дивном. Инцидент расследует Гострудинспекция региона.