Портал Андроповского округа

Общественные пространства благоустроят в двух сёлах Андроповского округа

22 июня , 13:10 Общество

Проекты благоустройства, инициированные местными жителями, реализуют в с. Казинка и Подгорном. Подробностями поделились в правительстве Ставропольского края.

Работы на объектах проходят по региональной программе, получающей поддержку их бюджетов двух уровней, в том числе — краевого. По поручению губернатора Владимира Владимирова мероприятия отрасли держит на контроле минфин Ставрополья.

Так, в Казинке установили ограждение и оборудовали тротуары рядом с социальным учреждением. В Подгорном подрядчик завершает обустройство площадки для массовых мероприятий и отдыха на месте пустыря.

Общественные пространства благоустроят в двух сёлах Андроповского округа
Фото: ИА «Победа26»

Как передаёт «Победа26» со ссылкой на источник, за время действия этой программы только в Андроповском округе реализовали более 60 народных проектов.

#андроповский округ #благоустройство #минфин ск #губернатор ск