пт, 19 апр.
19:33
+16 °С, облачно

В Невинномысске завершился ремонт участка дороги по Московской улице

1 августа 2022, 14:25ОбществоФото: Завершен ремонт участка дороги по улице Московской в Невинномысске

В городе Невинномысске Ставропольского края отремонтировали Московскую улицу. Там обновили дорожную одежду, тротуары, положили бордюрный камень, а также установили дорожные знаки и нанесли свежую разметку. Теперь дорога отвечает всем нормативным требованиям, сообщает краевой миндор.

Как отмечается, на Московской довольно плотный трафик. Там передвигаются не только жители частного сектора, но и все, кто едет в сторону рынка, включая общественный транспорт. Поэтому ремонт на этом участке был необходим. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», его реализацию в крае курирует миндор Ставрополья. 

Благодаря реализации данного проекта удастся значительно поднять здесь уровень качества дорожной сети, улучшить транспортные коммуникации, повысить качество жизни людей,
прокомментировал министр дорожного хозяйства и транспорта Евгений Штепа.
Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгений Штепа

Отметим, вопрос обновления трасс в регионе находится на личном контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Ранее он рассказал, что с помощью ямочного ремонта в крае приведут в порядок 1,2 тысячи километров дорог.

Авторы:Майя Неверович