Комиссия проверила оборудование, которое обеспечивает безопасное пребывание детей в летних оздоровительных учреждениях. В итоге никаких нарушений выявлено не было.
Ранее сообщалось, что на проведение летней оздоровительной кампании в 2022 году из краевого бюджета выделили 480 миллионов рублей.