ср, 24 апр.
18:26
+19 °С, ясно

Юные артисты Андроповского района выступили для военных

2 марта 2015, 14:25Общество
Фото:

В преддверии Дня защитника Отечества Центр молодёжных проектов Андроповского района организовал выступление в воинской части №68323, которая расположена в хуторе Воронежский Кочубеевского района.

Центр молодёжных проектов ежегодно поздравляет военнослужащих части с профессиональным праздником. В этом году они устроили настоящий праздник: концерт и театрализованное представление на тему Великой Отечественной войны. В честь предстоящего юбилея Победы ребята напомнили солдатам и офицерам, как в тяжёлые военные годы боевой дух красноармейцев поднимали фронтовые концертные бригады.
Со сцены зала военной части патриотические песни спели юные артисты: Алина Кабакова, Виктория Паненко, Снежана Шведовская и Игорь Змиевский. Танцевальные номера исполнили воспитанники детского дома «Надежда» Андроповского района – коллектив «Вдохновение».
Ребята приехали в воинскую часть не с пустыми руками, а с гостинцами. Они привезли булочки и пирожки, которые испекли их мамы и бабушки специально для защитников Родины, которые сегодня служат в воинской части.
Авторы:Алина Орлова