пт, 29 март
03:46
+3 °С, ясно

В Воровсколесской устроили праздник ребятам из детского сада «Красная шапочка»

11 июля 2018, 07:35Общество
Фото:

6 июля специалисты Центра молодежных проектов Андроповского района побывали в детском саду «Красная шапочка» станицы Воровсколесской, где в рамках акции «Добровольцы - детям» провели с ребятами игровую программу «Ах, лето!».

Детсадовцам станицы Воровсколесской устроили интересный праздник сотрудники Центра молодежных проектов Андроповского района.
После знакомства с юными воспитанниками началось самое интересное. Сначала детвору развлекли играми «Крики животных», «Крестовый поход», «Лиса и куры», «Мыши водят хоровод» и загадками.
Больше всего ребятам понравилась игра «Лошадка», в которой игрокам необходимо было по сигналу воспитателя: «Лошадки!» бежать, высоко поднимая колени, а по сигналу: «Кучер!» идти. При этом ходьба и бег чередовались. Все ребята успешно справились с заданиями.
В процессе игр ребята получили массу позитивных эмоций, активности как для общего физического развития так и психо-эмоционального. А взрослые   отметили, что делать малышей счастливыми - это просто и вдвойне приятно.
Авторы:Ольга Пасынкова