сб, 20 апр.
10:25
+16 °С, ясно

В Андроповском районе наградили лауреатов конкурса «Предприниматель года»

3 июня 2015, 22:15Общество
Фото:

26 мая в День российского предпринимательства в администрации района собрались герои дня: люди, которые сумели организовать и успешно развить своё дело.

Героями торжества стали предприниматели, чьи предприятия существуют много лет и те, кто лишь недавно встал на этот сложный путь. И каждый участник праздника подтвердил, что секрет успеха в бизнесе кроется, прежде всего, в трудолюбии.
Предприниматели обеспечивают людей товарами и услугами, создают новые рабочие места, занимаются благотворительностью, в лучшую сторону меняют облик района. В адрес добросовестных бизнесменов в праздничный день звучали пожелания стабильности, уверенности в завтрашнем дне и процветания.
Дипломами лауреатов районного конкурса «Предприниматель года», благодарственными письмами главы администрации района, глав муниципальных образований награждены 30 руководителей бизнеса.
Подарком для участников мероприятия стал праздничный концерт. Не обошлось и без сюрприза: каждому из присутствующих предложили записать на бумаге свои идеи и пожелания. Записки отправились в «сейф исполнения желаний». Во время следующего праздника его откроют и увидят, удалось ли предпринимателям реализовать планы.
(По материалам газеты «Призыв», автор: О. Митина)