вт, 23 апр.
19:59
+18 °С, ясно

В Изобильненском горокруге отремонтировали спорткомплекс

7 августа 2020, 12:11Общество
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Изобильненский городской округ. Глава края проверил результаты реализации проектов по созданию спортивной инфраструктуры.

В посёлке Новоизобильном Губернатору был представлен отремонтированный спортивно-оздоровительный комплекс. Проект реализован по программе развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах. Посёлок получил возможность участия в программе после реорганизации муниципальных территорий в границах Изобильненского городского округа.
Обустройство и ремонт комплекса включает установку детской спортивно-игровой площадки. На ней установлены антивандальные тренажёры и малые архитектурные формы.
Глава края отметил важность поддержки местных инициатив для развития небольших поселений.
– Такие проекты доказывают, что программа работает и она нужна. В ней должны участвовать все населённые пункты края, ведь люди ждут перемен к лучшему, – сказал Владимир Владимиров.
Следующим проектом обустройства посёлка должно стать завершение ремонта улицы Строителей. Глава края поручил готовить проект к реализации на следующий год за счёт средств краевого дорожного фонда.

Информация: пресслужбаПравительства Ставрополья

Авторы:Сергей Пархисенко