чт, 28 март
16:16
+14 °С, ясно

На Ставрополье распределили разрешения на дичь

12 августа 2020, 16:51Общество
Фото:

В Ставропольском крае спортивная и любительская охота на вальдшнепа, водоплавающую и болотно-луговую дичь будет осуществляться с 26 сентября по 31 декабря 2020 года.

В настоящее время в министерстве завершена процедура распределения разрешений на добычу указанных видов на территории общедоступных охотничьих угодий края.
Сообщаем, что выдача разрешений на добычу вальдшнепа, водоплавающей и болотно-луговой дичи для охотников, подавших заявки на участие в распределении разрешений, осуществляется с 19 августа по 11 сентября 2020 года.
Выдача разрешений на добычу вальдшнепа, водоплавающей и болотно-луговой дичи, оставшихся после распределения, осуществляется с 16 сентября 2020 года.
Для получения разрешений необходимо обратиться в офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенных в каждом районе Ставропольского края, или в министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды СК по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 18 (приемные дни: среда, четверг, пятница).
Кроме того, обращаем внимание, что на региональном портале государственных и муниципальных услуг по ссылке также имеется возможность подать заявление на получение разрешения, предварительно оплатив госпошлину в размере 650 рублей.
Информация: минприроды Ставрополья
Авторы:Сергей Пархисенко