пт, 26 апр.
20:19
+18 °С, ясно

Жители Солуно-Дмитриевского участвуют в акции «Народная Победа»

26 февраля 2015, 13:17Общество
Фото:

Акция «Народная Победа» набирает всё больший интерес жителей различных районах и поселениях Ставропольского края. Суть акции в увековечении памяти о героях-земляках посредством сбора и экспозиции фотографий.

Так, сотрудники Солуно-Дмитриевского СДК решили поддержать краевую акцию «Народная Победа», финальная часть которой состоится в мае в столице Ставрополья. Для этого неравнодушные селяне создали инсталляцию из фотографий земляков - героев Советского Союза.
При минимуме финансовых и технических возможностей работники дома культуры проявили максимум творческой фантазии и практической смекалки. В итоге стенд-панно из фотографий земляков - героев Советского Союза получился весьма достойным. Гости учреждения признательны сотрудникам за проявленную инициативу и пример поступка благодарных потомков.
Подвиг защитников Родины в годы Великой Отечественной неизмерим, память о нем нетленна. На протяжении семи десятилетий имена героев являются символом мужества, отваги и верности долгу. Такие земляки являются примером для многих поколений потомков. В канун 70-летия Победы мы славим их!
Авторы:Алина Орлова