чт, 18 апр.
09:38
+19 °С, ясно

Историческая справедливость восторжествовала!

24 марта 2016, 14:47Общество
Фото:

18 марта по всей стране прошли митинги в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. В районном центре празднование этого события происходило на площади у Дома культуры.

- Андроповцы, как и все жители страны, были восхищены мужеством, которое проявили крымчане, выразив свою волю и приняли решение о присоединении к России, - говорили на митинге секретарь и председатель местного отделения партии «Единая Россия» А. В. Гулый и Е. С. Иванова, заместитель главы администрации района А. И. Кремной, председатель районного совета ветеранов В. А. Безруков, директор Центра молодёжных проектов С. С. Аганин.
Ровно два года назад Крым вновь вошёл в состав России. На протяжении всего этого времени к фразе «Крым наш!» относились неоднозначно. Тем не менее количество участников митинга говорило само за себя.
Все говорили о том, что наконец-то исправлена историческая несправедливость, и о том, что иначе поступить было нельзя, как не отнять исторической роли Крыма в судьбе России в разные времена.
Митингующие поднимали плакаты с лозунгами, все они были посвящены Крыму и более чем наглядно объясняли отношение земляков к воссоединению полуострова с Россией.
О. МИТИНА.
Фото автора.